Subasta 0031M, Lote # 346
Servicio para pescado. Austria, siglo XX. Elaborado en porcelana Imperial, acabado brillante. Decorada con peces y motivos orgánicos en esmalte dorado. Consta de: charola oval, salsera y 11 platos trinche. Detalles de conservación. 57 x 23 cm (mayor) Piezas: 13 Estimado $1,000-3,000